пятница, 9 марта 2012 г.

Задание #6 - Вдохновение: Интимная тема...

Доброго дня! Простите нас за долгое ожидание результатов предыдущих заданий - весенние простуды прошлись по дизайн-команде, поэтому просим вас еще немножко подождать. Хотя очередное задание мы постарались не пропустить, ведь тема у него очень и очень интересная - Интимная...


Очень личная, но такая волнующая тема не может не трогать женские сердца! Поэтому мы решили узнать, насколько вы темпераментны в своем творчестве и способны ли столь же красиво, как в других работах, перенести на бумагу или ткань свои мысли и желания. Тема конечно же взрослая, однако постарайтесь соблюсти все грани разумного и приличного, дабы выразить все потаенные чувства как можно более изящно и трогательно.
 Ваша работа может содержать намек, указать тонкую грань, быть обещанием или словами признания.... Наш блог не закрыт для детей, поэтому фото или фразы в ваших работах конечно же должны соответствовать нормам морали. Но даже и в таком ключе можно многое передать, сказать и показать... Попробуем?)

Kattzen


Kattzen: Продолжаю экспериментировать с форматами. В этот раз страничка 15х20см. В основе бумага Martha Stewart, белая ажурная бумага, подложка выполнена с помощью папочки для тиснения, дырокольные сердечки сшиты в гирлянду и закреплены при помощи люверсов.


Eternalta




Eternalta: все просто - перо, бумага, лента, обещание.... 



Tasha



Tasha: Блокнот с нуля. В основе картон и офисные листы, в декоре - скрап-бумага, черный и белый дизайнерский картон, калька.
Изображение - распечатанная в ч/б варианте картина Константина Разумова.



Свои работы присылайте до 31 марта включительно!
Не забывайте читать Правила :)
Пост с готовой работой в Вашем личном блоге
обязательно должен содержать баннер задания и его активную ссылку.

Вдохновения Вам!


8 комментариев:

  1. А я ее ооочень люблю! Это чувственная тема, а мы-женщины, очень чувствительные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная тема для размышления... посмтрю, что у меня получится))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, все самые интимные фото в свадебном альбоме я уже заскрапила (((( Пойду, посмотрю, может, еще что-нибудь найду:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная темка, интересная... =))) Участвую!!!
    Работы дизайнеров вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, нет!. Не успела на несколько секунд. Может, примите и мою работу? http://katia-creative.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить