понедельник, 1 июля 2013 г.

Стиль: Шебби Шик

Доброго летнего дня) Всех, кто еще не отправился в отпуска, на моря и каникулы, мы приглашаем к нежному творчеству в стиле Шебби Шик!


И работы ДК для Вас:



Материал : бумага для пастели, скрап бумага, кусочек ткани, кружево, машинная строчка, чипборд покрыт акриловыми красками и кракелюром, цветы и бусины.


Материал : бумага для пастели, скрап бумага (покрыта белой акриловой краской и перламутровой пастой), кружево, лента, машинная строчка, цветы,  полубусины, подвеска.



Материалы: бумага для акварели,  скрап-бумага, мотив кружевной вязанной салфетки, салфетки бумажные, кружева, чипборд "Сердце", покрыт акрилом и кракелюром, шебби-лента, жемчужины, оттиск штампа "дом", тычинки

manoraya


Бохо-шебби страничка о детских мечтах.
Холст, вязанные элементы - звезда и сердце, ленты с розами, веточки, пуговицы, бумажные цветы, акриловые капли, деревянное сердечко, чипборд Алфавит, акриловый грунт.

Petunia


Панно "Скворечник" для 3-х фотографий 10х15.
Материалы: декупаж на загрунтованой шпатлевкой пенопластовой основе и рамках, салфетка, ленты, кружево, бумажные цветы, жемчужины, сизаль, дырокольные листочки, чипборд "Птичка", линейки, акриловые краски, кракелюрный и акриловый лак.


Итак, ждем Ваши работы до 15 июля включительно.
Не забывайте о правилах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий