суббота, 14 июля 2012 г.

Задание #10 - "Розовый чай"

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня мы к вам с романтичным заданием под названием "Розовый чай". Нежность розовых лепестков, необыкновенные оттенки цветочного чая - пепельно-розовая палитра, от бледного почти белого до практически серого цветов.... Вот то, что вдохновило нас на создание таких работ - нежных, романтичных, спокойных и задумчивых. Приглашаем и вас окунуться в волшебный аромат розового чая и создать что-то легкое, вдохновенное вместе с нами! И даже если вам захочется пофантазировать на тему кофе или горячего шоколада или чего-нибудь еще в рамках пепельно-розовой палитры мы с радостью примем ваши работы к участию!

Изображение найдено на сайте http://favim.com
Задание активно до 15 августа включительно.


Работа приглашенного дизайнера
Nusha




Nusha: Открыточка для девочки "Кукольное чаепитие". Резала, попивая чай с мятой, смородиновым листом и лимонником))) - в это время года - мой любимый напиток, которому даже кофе уступает место)).
Бумага Еcho Рark, крашеный чипборд, кружево.


Manoraya


Manoraya: Вообще-то я люблю зеленый чай и мое обычное настроение чрезвычайно чайное)) Но иногда бывает и вот такое - беспричинно капучинное настроение))))
Гофрокартон, акриловые краски, гуашь, дырокольные бабочки Марта Стюарт, бронзовые завитки, акриловые капли, акварельная бумага, тонированная дистресс чернилами, штамп Алфавит от ОК Craft.

Tasha


Tasha: Мини-альбомчик про игрушку, подаренную моей старшей дочери Алене в гостях.
Особенность этого миника в том, что фотографии для него сделаны самой обладательницей игрушечного котика Сёмы, который и является главным героем этого альбомчика.
Материалы: скрап-бумага, тычинки, гофрированный цветок.

Valentinka


Valentinka: Открытка "Чайная церемония".  "Фарфоровая чашечка", молочник и лепестки роз сделаны из самозатвердевающей полимерной глины, покрыты акриловыми красками и лаком.
В состав )) коробочки на открытке входит: бумага для акварели сильно замученная также покрыта акриловыми красками, кракелюром и акриловым лаком, кружево, чашечка, молочник, лепестки роз, ключик и очки.

Эланор


Эланор: Страничка в альбом =)
В основе хольцевская бумага 2 оттенков, карточка скрапологии, лента с текстом, "чайные салфеточки", тканевой скотч, фатин с точками, вырубные веточки, штампы и строчка =)

Eternalta


Eternalta: Страничка про день бенкета канала "ТНТ", на котором я только лишь чаю и успела попить))))....  Бумага "GARDEN TEA PARTY", кружево, лента, брадсы, люверсы, штамп "билет".

Нюка


Нюка: Фото недавних дней! Очень любит когда ей щекочут и целуют ушко))
За основу взяла бумагу Prima коллекции Fairy Belle, 2 листа, а так же чипбоард и резиновые штампы этой же коллекции, вырубка Maya Road, рамка и булавка Хольтца, и разные примовские цветочки, целые и порванные)), подвеска металлический чайничек, А также рисунок текстурной пастой через маску, покрашенный алкогольными чернилками.

Свои работы присылайте до 15 августа включительно!
Не забывайте читать Правила :)
Пост с готовой работой в Вашем личном блоге
обязательно должен содержать баннер задания и его активную ссылку.

Вдохновения Вам!

9 комментариев:

  1. Девочки, добавила работу. Если по каким-то причинам она не подходит - удалите ее из списка. Спасибо за интересное задание.

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденное задание, так вдохновило меня... дизайнеры - просто талант... добавила работу....

    ОтветитьУдалить
  3. Задание очень интересное,добавила работу)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое задание, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, хочу сделать нежно-розовый блокнотик... Можно с ним поучавствовать?

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые работы ДК, да и участники очень сильные... ) надеюсь моя открыточка не отстанет...

    ОтветитьУдалить
  7. Уже первое сентября, а результатов задания нет. И в правилах не написан срок.

    ОтветитьУдалить