четверг, 1 декабря 2011 г.

Задание №1 - Mix #1

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего клуба! Вот и настало время для объявления первого задания! Надеемся, вы ждали его так же как и мы! Итак:


Задание продлено до 31 декабря!
Решили мы начать с Микса! В работе вам предстоит использовать палитру из белых и бежевых оттенков, всевозможные кляксы и капли, а так же сухоцветы - любые высушенные травы, листья, цветы, веточки или скелеты растений.
Победитель задания получает 7% скидки при заказе в магазине happycrafting.ru

Для всех, кто делает заказ в магазине первый раз –действует скидка 5%.
Для этого введите в корзине код купона altart

И, работы нашей ДК для вдохновения:

Tasha


Tasha: Для этого задания я сотворила коллаж с одной из любимых фотографий старшей дочки. Фон удалила "хирургическим" методом. Для работы использованы: гофрокартон (изначально окрашенный белым акрилом, а в конце - политый местами воском), кружева, х/б ткань, бусины, сухоцветы (какие именно - не знаю, но они были голубого цвета, поэтому окрасила их белым акрилом), металлическая решетка, кристалики, лента, пуговица, упаковочный жгут.

Kattzen


Kattzen: Размер открытки 10х11см. Звезда из гофрокартона покрашена акрилом, вкрапления золотой пудры (эмбосинг). Бисер кремового цвета переплетается с сухой травкой. Сейчас все готовятся к Новому Году и моя открытка не исключение. Отсюда елка - обязательно зеленого цвета с красной звездой! Сердечко на елке - это дом, семья, любовь... По контуру звезды и сердечка - белый жидкий жемчуг. Фон открытки - это штамп дистресс чернилами "винтаж фото".

Эланор

Да-да! У нас пополнение!) Знакомьтесь!


Привет, дорогие и любимые читатели! Меня зовут Аня, в Ростове я живу с рождения и город этот очень люблю – за вечернюю романтику набережной, за шелест падающих листьев на Пушкинской, за тенистые парки и веселый Левый берег Дона ;)
С легкой руки супруга я обитаю в «Лимурской мастерской» онлайн ( да, да, именно в лИмурской =) Здесь, начиная с 2009 года, потихонечку складываются мои скрапики – в основном странички, но также открыточки, комодики и прочие милые сердцу вещицы =) У меня нет какого-то любимого стиля – пытаюсь пробовать понемножку все – раскрашивание картинок, стимпанк, шебби-шик и фристайл, зачастую использую комбинированные приемы – сочетание цифрового скрапбукинга и классического.
Открытие ростовского челлндж-блога это долгожданное и неимоверно радостное для меня событие, также как и, надеюсь, для вас =)) Хочется, чтобы оно стало поводом для новых знакомств, встреч, дружбы и самое главное – постоянного творческого развития и совершенствования.


Эланор: Идея этой странички была подсмотрена в чудесных фотосессиях 2creata - в частности "Alice in Wonderland" - весенние деревья с еще голыми веточками и целое облако подвесок на них - клетки, украшения, столовые приборы и даже будильник =)
Материалы и инструменты:
- 2 бордюрных дырокола - Martha Stewart и Fiskars
- в основе лист от Тима Хольца, на подложке ММЕ
- вырубные крафт-веточки
- настоящие жерделовые веточки, покрашенные белой краской и обернутые фатином
- распечатка скелетонов пленке
- вебстеровская лента с розами и тесьма с маленькими помпонами
- чипборд, выкрашенный белой краской-кракеюр
- штампы клеток и предметов Crafty Secrets, Prima
- брадс-кристал, фишка с буквой, куча разных повесочек на нитке "астра"

Eternalta


Eternalta: Блокнот в чердачном стиле. Размер - А6 (10,5×14,8 см); переплёт ручной, 120 искусственно состаренных  страниц,. Ткань на обложке - лён, в несколько приемов закапанный чаем)) Сухие соцветия закрашены корректором. Пуговицу слепила из полимерной глины; с оттиском кружев. Несмотря на время года, на обложке бабочка - в честь  интересного положения  той, кому будет подарен блокнот :)

Очень надеемся, что задание вдохновит вас на необыкновенные, креативные работы! 

Пожалуйста, перед тем, как приступить к выполнению задания, ознакомьтесь с Правилами
Работы принимаются до 31 декабря  включительно
Пост с готовой работой в Вашем личном блоге обязательно должен содержать постер задания и его активную ссылку.
Ждем Ваши замечательные работы!

8 комментариев:

  1. Классно! Поздравляю соседей с таким событием! Очень приятно наблюдать вашу активную творческую жизнь! Постараюсь почаще заглядывать и может быть, может быть даже решусь участвовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, конечно участвуй! ждем тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,все работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. интересное задание... хочу участвовать. девченки отличные работы )

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, спасибо! Ждем Ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  6. о, я только созрела участвовать, а линк закрыт... сюда потом ссылку отправить, да? А акценты других цветов допустимы?

    ОтветитьУдалить
  7. wacoal, спасибо, что напомнили, линк продлен, можете добавлять работу!
    Палитра должна сохраниться, т.е. беж-белый доминирующие и явно заметны, но если в работе будет присутствовать какой-то еще цвет в качестве элемента или дополнения - это допускается.

    ОтветитьУдалить